Intereting Posts
Пользовательские поля не работают в нижнем колонтитуле Как получить ссылку / URL-адрес фида пользовательской таксономии? Обновление измененных шаблонов Поиск сообщений, основанных на их URL-адресе администратора? Возвращает количество элементов внутри каждого сообщения во всем цикле с неустановленным количеством элементов WP Query-Связь между двумя настраиваемыми типами сообщений и их полями Есть ли способ скрыть WordPress за веб-видимым каталогом? Связывать все пользовательские типы сообщений с таксономией Изображение в фоновом режиме не отображается в мобильном браузере, которое подается с локального хоста wamp Пользовательский тип сообщения – форма загрузки добавление дополнительной ссылки для пользовательского типа сообщения Объединить налоговый архив и Meta_Query в WP_Query Программно добавлять сообщения из определенной категории в меню Как я могу листинг текущей категории и списка избранных категорий? Разрешение электронной почты как имя пользователя?

Добавление кнопок в wp-admin / edit-comments

Я хочу добавить свои собственные кнопки в таблицу редактора комментариев:

введите описание изображения здесь

Я попытался понять, что происходит в wp-admin / comment.php, edit-comments.php, включает / class-wp-comments-table-lists.php и т. Д., Но я не мог понять это.

Solutions Collecting From Web of "Добавление кнопок в wp-admin / edit-comments"

Вы можете использовать для этого два фильтра:

  • manage_edit-comments_columns – добавить заголовок столбца в таблицу комментариев
  • manage_comments_custom_column – добавить содержимое каждой строки для этого столбца

Таким образом, у вас будет что-то вроде этого:

function myplugin_comment_columns( $columns ) { $columns['my_custom_column'] = __( 'My Category' ); return $columns; } add_filter( 'manage_edit-comments_columns', 'myplugin_comment_columns' ); function myplugin_comment_column( $column, $comment_ID ) { if ( 'my_custom_column' == $column ) { echo '<a href="' . admin_url('/my-action.php?id=' . $comment_ID) . '">My button</a>'; } } add_filter( 'manage_comments_custom_column', 'myplugin_comment_column', 10, 2 );