Articles of comments

Комментарии orderby комментарий дата не работает

У меня есть шаблон для получения ответов на комментарии пользователю и отображение его на статической странице. Он работает достаточно хорошо, поскольку отображаются правильные комментарии, но, что бы я ни пытался, я не могу получить ответы на заказ по дате комментария, но сначала, но вместо этого они сначала закажут их родительский комментарий, а затем по дате. […]

Создание системы голосования комментариев

Я пытаюсь собрать систему голосования для комментариев, и я не могу понять, как заставить функцию jQuery работать. Вот функция php, которая обновляет мета-комментарий с новым количеством голосов и с идентификаторами пользователей (я думаю, что эта функция верна): function commentsvote_ajaxhandler() { if ( !wp_verify_nonce( $_POST['nonce'], "commentsvote_nonce")) { exit("Something Wrong"); } $results = ''; global $wpdb; if( […]

Поверните URL-адрес в предварительный просмотр содержимого

Возможно ли, когда вы вставляете URL-адрес в комментарии, чтобы преобразовать его в предварительный просмотр контента, как это делает Facebook?

Как я могу установить сценарий комментариев и ответов только на определенной странице?

Я пытаюсь поставить в очередь сценарий comment-reply.js только на определенной странице, но что-то не так с моим кодом. Может кто-то намекает на что-то здесь? <?php if ( is_singular('1740') && (!is_home() || !is_front_page() || !is_single()) && comments_open() && get_option('thread_comments') ) wp_enqueue_script( 'comment-reply' ); ?>

Как я могу ограничить количество комментариев, которые пользователи могут публиковать в статьях блога?

Я нашел этот код на WPSE: global $current_user, $post; $args = array( 'user_id' => $current_user->ID, 'post_id' => $post->ID ); $usercomment = get_comments($args); if (1 <= count($usercomment)) { echo 'disabled'; } else { comment_form(); } Примечание. Кажется, что количество комментариев в рассылке для каждого пользователя ограничено. Я хочу ограничить количество комментариев только 500 в блоге. Я […]

Ajax загрузить больше кнопки для комментариев wordpress

У меня есть моя система загрузки Ajax больше, но для сообщений теперь я решаю сделать то же самое, но для комментариев, поэтому после проверки get_comments я обнаружил, что не могу получить CURRENT страницу комментариев, подобных сообщениям. Итак, у кого-нибудь есть пример, чтобы помочь мне в этом? Потому что комментарии полностью отличаются от сообщений. НЕ НУЖДАЮТСЯ […]

У меня нет комментариев.php … как настроить мои поля комментариев

Моя страница здесь. Я попытался добавить comments.php в свою собственную тему, чтобы удалить поле веб-сайта, и поэтому я мог бы изменять значения по умолчанию для полей и удалять метки. Когда я добавляю comments.php все мои комментарии исчезают, и комментарии больше не функционируют. Я не знаю, как сделать эти изменения. Я пробовал редактировать comments-template.php но удаление […]

Неустранимая ошибка: невозможно обновить comment_theme ()

У меня есть сайт wordpress. В разделе блога мой пост повторяется, и я не хочу, как я могу избавиться от этой ситуации Используйте эту ссылку: http://rymahrice.com/some-energy-drinks-contain-too-much-caffeine-for-kids/ прокрутите вниз, и вы заметите ошибку, и вся почта будет повторена. Ниже приведен код: <?php /* The template for displaying Comments. */ ?> <?php function comment_theme($comment, $args, $depth) { […]

Comment_author_url ничего не делает

У меня есть эта функция: <?php function top_comment_authors($amount = 5) { global $wpdb; $results = $wpdb->get_results(' SELECT COUNT(comment_author_email) AS comments_count, comment_author_email, comment_author, comment_author_url FROM '.$wpdb->comments.' WHERE comment_author_email != "" AND comment_type = "" AND comment_approved = 1 GROUP BY comment_author_email ORDER BY comments_count DESC, comment_author ASC LIMIT '.$amount ); foreach($results as $result) { $output .= […]

комментарии перехватывает пользовательский тип сообщения

Во-первых, это то, чего я хочу достичь: Я хочу добавить комментарий к CPT, который просит пользователей зарегистрироваться и войти в систему, чтобы оставлять комментарии. И после того, как пользователь войдет в систему, чтобы отобразить два настраиваемых поля перед полем комментария. Мои параметры обсуждения не установлены на * Пользователи должны быть зарегистрированы и войти в систему, […]

Intereting Posts
Скрыть числа просмотров для определенных ролей показать короткие коды в редакторе Как использовать японские символы для одной страницы Должно ли кэширование меню WordPress быть конкретным для каждой страницы? Вставить HTML5 файлы / подпапки в сообщении? Полная замена формы входа get_posts () исключая всех детей определенной должности / страницы Отображение содержимого – для каждой страницы – в отдельной колонке Shortcode не работает, если я непосредственно вставляю его функцию в файл шаблона? Как добавить параметр orderby для сортировки по категории.php Мне нужна команда SQL для удаления конкретных авторов и всех связанных с ними сообщений Capcha не отображается Как я могу сделать многоуровневое меню в теме WordPress с помощью бутстрапа rewrite_rule () не сохраняет строку запроса Пользовательский тип сообщения внутри цикла на домашней странице (шаблон страницы)